logo

Дмитрогоские «молочники» успешно подтвердили высочайшее качество своей продукции!

С 1 мая 2014 года вступил в силу Технический регламент Таможенного Союза «О безопасности молока и молочной продукции», требования которого стали обязательными для всех предприятий отрасли. В основу этого стандарта были положены международные принципы ХАССП, которые определяют требования для предприятий, участвующих в цепи создания пищевых продуктов. 
Молочная выкладка.jpg В начале октября Дмитрогорский молочный завод успешно прошел еще один инспекционный контроль органа по сертификации и подтвердил соответствие выпускаемой продукции ГОСТ ISO 9001-2011. В настоящий момент на предприятии действуют две системы менеджмента качества и безопасности. 
- Это означает более жесткий контроль качества продукции со стороны производства и усиление внимания к ее пищевой безопасности, - прокомментировала значение сертификации молочного завода его главный технолог Татьяна Подкорытова. 
 Сам сертификат выдается на 3 года, но ежегодно проходит ресертификация. Такая система дает нам возможность увереннее чувствовать себя на рынке, что является свидетельством активной работы производства в области качества готовой продукции и важным этапом развития для нашей компании. 
Впервые Дмитрогорский молочный завод успешно сертифицировался в 2010 году. С тех пор наше предприятие ежегодно подтверждает высочайшее качество выпускаемой продукции и ее соответствие лучшим отечественным образцам.
Дата публикации: 07.10.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*