logo

«Домашний обед» от «Прованс-Бейкери»

В ассортименте пекарни «Прованс Бейкери» появились вкусные сытные супы, приготовленные только из натуральных ингредиентов.

ПБ_супы.jpg

С сегодняшнего дня посетители фермерских лавок «Ближние Горки» и фирменного магазина «Дмитрогорский продукт» в поселке Ржавки на Ленинградском шоссе, в уютной обстановке, могут насладиться вкусным домашним обедом: борщ с отборной говядиной и изысканный томатный суп-пюре с фермерскими овощами и гренками непременно оценят самые требовательные гурманы.

Супы от «Прованс Бейкери» дополнят существующее ланч-меню: сэндвичи, роллы и салаты, а посетители фермерских лавок в полной мере ощутят себя в уютной домашней обстановке. Внимательные продавцы фермерских лавок предложат к супам и свежеиспеченную бородинскую булочку.

Новинки от «Прованс Бейкери» продаются в удобном крафтовом стаканчике с прозрачной крышкой, поэтому они также идеально подойдут в качестве полноценного обеда в офисе или дома.

«Мы разработали линейку супов для того, чтобы наш покупатель мог насладиться полноценным обедом в нашем кафе, - рассказывает директор ООО «Прованс-Бейкери» Наталья Колесникова. – Наши повара подошли к вопросу творчески и, используя только натуральные продукты, теперь ежедневно готовят полезные и вкусные домашние супы. В ближайшее время в меню появится рассольник, ну а в летний период обязательно порадуем посетителей «Ближних Горок» холодным и легким супчиком».

Дата публикации: 13.04.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*