logo

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

1385022416-10.jpg

Ваш вклад в развитие и процветание нашей компании поистине неоценим: почти половина сотрудников предприятий Группы - это наши прекрасные женщины. Обаятельные и жизнерадостные, но в то же время решительные и целеустремленные, вы подаете пример безграничной воли к жизни. В любой ситуации вам удаётся не просто самоотверженно работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью, но главное - хранить домашний очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой.

Вы наполняете нашу жизнь смыслом, поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете на новые свершения и повседневные подвиги. Ваше очарование и звонкий смех превращают будни в праздники, ваша доброта и душевное тепло наполняют наши сердца ощущением радости и счастья. Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее! Оставайтесь всегда эталоном таинственной женственности, изысканности и красоты!

Пусть каждый новый день будет чудесным, ясным и солнечным от ваших улыбок; воплотятся самые сокровенные, заветные желания, утверждая торжество гармонии добра и света, а волшебная атмосфера праздника будет наполнена счастьем, радостью, благодарностью и вниманием ваших близких, друзей и коллег. Будьте любимы и счастливы!

 

Генеральный директор

ГК «АгроПромкомплектация» С.А. Новиков

Дата публикации: 03.03.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*