logo

ДОСТОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ГК «АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ» – В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА!

    Четвёртый год подряд раз служба охраны труда ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «АгроПромкомплектаця») принимает участие в конкурсах профессионального мастерства. На прошедшем в Тверской области региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организации производственной сферы» АО «Агрофирма «Дмитрова гора» заняла почётное первое место, завоевав право участия в отборочном этапе итогового федерального конкурса.

    Одновременно сотрудники предприятия продемонстрировали свои профессиональные навыки на областном конкурсе «Лучшее предприятие Верхневолжья», где также показали достойный результат.

Кроме этого специалисты охраны труда Александр Саврасов (ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод») и Анна Михалевская (ООО «Ручьевское») приняли участие в Международном Форуме по безопасности и охране труда, состоявшемся в Москве.

«Все предприятия Группы, ставшие призерами в различных конкурсах, а также сотрудники, показавшие достойный уровень профессиональной подготовки – это показатель стабильного формирования высокоорганизованной корпоративной культуры в области охраны труда, - прокомментировал руководитель службы охраны труда и техники безопасности ПО «Дмитрогорское» Михаил Варзегов. – Все это способствует совершенствованию управления в сфере охраны труда, в частности, в случаях возможных рисков, которые могут иметь место на производстве».

     На основании показателей 2018 года наблюдается снижение производственного травматизма на 50 процентов, по сравнению с показателями 2017 года.  

Дата публикации: 28.12.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*