logo

Два праздника в один день

kuznetsov.jpg garmon.jpg pir.jpg buduushchee.jpg

   В этот день в село Наумовка Конышевского района Курской области прибыло много желающих поздравить компанию и ее сотрудников со значимой датой. Именитые гости вручили подарки и произнесли торжественные речи, сельчане угостили потрясающими блюдами собственного приготовления, а руководство компании отметило рабочих, отличившихся во время сбора урожая, и поблагодарило весь коллектив и партнеров за достигнутые результаты. Без преувеличения, холдингу есть чем гордиться. Всего за пять лет компания «АгроПромкомплектация–Курск» стала одним из важнейших региональных инвесторов.

 Сегодня в области построено три свинокомплекса по 52 тысячи голов единовременного содержания каждый, элеватор мощностью 102 000 тонны единовременного хранения, комбикормовый завод ежегодной производительной мощностью 216 000 тонн, обработано 26 тысяч гектаров земель. Компания укомплектована всем необходимым транспортом. И особый инновационный проект – собственная газопоршневая электростанция, благодаря которой электроэнергия вырабатывается за счет потребления газа, обеспечивая светом комбикормовый завод и строящийся неподалеку свинокомплекс. В «АгроПромкомплектации–Курск» трудится 650 человек, многим из которых компания предоставила новое построенное жилье.

   doska_pocheta.jpg

   Несмотря на внушительные показатели деятельности, направление «АгроПромкомплектация–Курск» будет развиваться и дальше. В планах: введение в эксплуатацию двух свинокомплексов в 2013 году, нуклеуса в 2014 и мясохладобойни в 2015, развитие инфраструктуры и территорий.

Дата публикации: 01.11.2012
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*