logo

Экспозиция ГК «Агропромкомплектация» начала работу на «ПРОДЭКСПО-2020»

Группа компаний «Агропромкомплектация» принимает участие в 27-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020». Уже в день открытия экспозиционный стенд ГК «Агропромкомплектация» пользовался огромной популярностью у посетителей.

   

«Участие в подобных выставках позволяет не только красиво демонстрировать свою продукцию общественности, но и повысить уровень узнаваемость брендов, и увеличить объемы продаж, - комментирует ВРИО Генерального директора ТД «Дмитрогорский продукт» Елена Захарова. – На «ПРОДЭКСПО-2020» у нас очень насыщенная и активная программа: грамотно организованное пространство стенда позволяет параллельно проводить встречи с бизнес-партнерами, экспертные консультации и другие мероприятия. Уверена, что все дни работы выставки посещаемость стенда «Агропромкомплектации» будет высокой, а наша работа – максимально эффективной и плодотворной».



На стенде ГК «Агропромкомплектация» общей площадью 162 кв. м вниманию посетителей традиционно представлен весь ассортимент мясной, колбасной, молочной и впервые кондитерской продукции, выпускаемой собственным торговыми брендами: «Ближние Горки», «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт», «Прованс-Бейкери». Ежедневно гости стенда могут получить консультации десятков экспертов по всем интересующим их вопросам.



В этом году мы существенно расширили витринную экспозицию с нашей продукцией. Помимо традиционной выкладки ассортимента колбасной, молочной и сырой мясной продукции на нашем стенде можно увидеть отдельно стоящие витрины с замороженными полуфабрикатами, а также с кондитерскими изделиями ручной работы бренда «Прованс-Бейкери», - рассказывает руководитель направления сырой мясной продукции Департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. - Особое внимание в выставочной экспозиции уделено новинкам, которые есть в каждой группе продукции. В связи с увеличением географии экспортных поставок ГК «Агропромкомплектация» мы расширили ассортимент экспортной продукции, представленной на стенде».

Экспозиция ГК «Агропромкомплектация» расположена в самом центре выставочного пространства, в зале № 2 павильона № 2. Ждём Вас на «ПРОДЭСКПО-2020»!
Дата публикации: 10.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*