logo

Элеватор ГК «АгроПромкомплектация» принимает зерно нового урожая

IMG_4095.JPG
В Тверской области Группа компаний завершает сбор зерновых, которые отгружаются на прошедший этим летом плановую реконструкцию элеватор.

«На сегодняшний день мы приняли на хранение 10,5 тонн зерна. Дождливая погода несколько растянула сроки уборочной кампании, зерно нередко поступает с влажностью 32%. Отмечу, что зерно с такой высокой влажностью принимает не каждый элеватор. Благодаря своевременно проведенной реконструкции предприятия и установки современного технологичного оборудования мы можем обеспечить самую высокую сохранность урожая, – комментирует директор филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергей Худяков. – Параллельно увеличиваем производство комбикормов, что вызвано завозом поголовья на молочный комплекс КРС в Ручьях и свиноводческий комплекс в Селихово. Словом, сейчас мы без сбоев работаем в штатном режиме – как и должны работать».

Элеватор и комбикормовый завод Группы компаний в этом году прошли очередной этап плановой реконструкции и модернизации, что позволило увеличить уровень автоматизации производственных процессов и увеличить производство готовой продукции до 500 тонн в сутки.
Дата публикации: 13.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*