logo

Еще одна фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в Москве

Ближние горки

Фирменная розничная сеть ГК «Агропромкомплектация» продолжает интенсивно расширяться: новая торговая точка под брендом «Ближние Горки» открылась в Москве на Варшавском шоссе, 141/8. Магазин формата «Стандарт» находится в районе Чертаново Южное рядом с остановкой общественного транспорта.




Большую роль в успешной работе магазина играет выбор локации, которому в торговых домах Группы компаний уделяется особое внимание. Новая фермерская лавка «Ближние Горки» расположена в новом жилом комплексе «Варшавское шоссе 141» в 500 метрах от станций метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино». Квартал вокруг новой торговой точки - это современные высотные дома с высоким уровнем городского комфорта для семейной жизни. В шаговой доступности от магазина - детские сады и школы, салоны бытовых услуг, спортивные площадки и зелёные скверы, где жители района прогуливаются по вечерам и в выходные.




Посещать новую торговую точку удобно и приятно, магазин большой и светлый, на красиво оформленных витринах представлен полный ассортимент мясной, колбасной и молочной продукции брендов «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), а также свежие и вкусные хлебобулочные изделия от пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Кстати, попробовать ароматные пирожные, сдобу, печенье и эклеры можно прямо в фермерской лавке «Ближние Горки» в зоне кафе, заказав также чай, кофе или прохладительные напитки. Все это создает неповторимую атмосферу уюта, дарит хорошее настроение и располагает совершать покупки.

По доброй традиции в день открытия новой торговой точки посетителей встречала Корова - веселый и забавный талисман розничной сети «Ближние Горки», с которым так любят фотографироваться дети. Входная группа магазина была оформлена воздушными шарами в фирменном стиле, звучала позитивная музыка, а первые посетители получали вкусные комплименты в подарок к покупке. Все желающие могли бесплатно оформить бонусную карту, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».







Дата публикации: 04.09.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*