logo

Ферма в режиме он-лайн

blogery1.jpg     blogery2.jpg     blogery3.jpg
Инициатором экскурсии выступила редакция сайта отзывов Flamp. Для того чтобы увидеть одну из лучших российских ферм, блогерам пришлось встать в субботу ни свет ни заря и проехать более 150 километров до пункта назначения. Но, по словам участников, это того стоило.

Гостей на ферме встретил исполнительный директор ОАО «Агрофирма «Дмитрова Гора»» Денис Дородных. После чего провел увлекательную и познавательную экскурсию, которая включала посещение доильного комплекса, родильного отделения, «яслей» для новорожденных телят, телятника, коровника, комбикормового завода и одного из полей компании.

Трехчасовое мероприятие закончилось дегустацией парного молока и молочной продукции под брендом «Искренне Ваш». В Москву гости вернулись с вкусными подарками: ряженкой, молоком, сметаной и творогом.

Судя по первым откликам в сети Интернет, и ферма, и продукты ГК «АгроПромкомплектация» гостям понравились.


http://moscow.flamp.ru/blog/pejte–deti–moloko

http://www.dairynews.ru/photoreports/tysyacha–i–odna–prachka–na–verkhanovo.html

http://mnogo–lala.livejournal.com/289511.html

blogery4.jpgСправка

Ферма «Верханово» – одна из лучших отечественных молочных ферм, открыта в 2009 году. Находится в деревне Верханово Конаковского района Тверской области. На ферме содержится 2800 голов дойного стада голландских буренок беспривязного содержания. Ферма оснащена американским, шведским, немецким оборудованием и полностью автоматизирована. В сутки с фермы на переработку поступает в среднем 55 тонн качественного молока. Корм для коров производится и хранится на специально построенном для этого комбикормовом заводе, а многолетние травы и фуражное зерно для его приготовления выращиваются на собственных полях в Тверской области.
Дата публикации: 25.09.2012
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*