logo

Фермерская лавка «Ближние Горки» на четверть снизила цену на мясную и колбасную продукцию

Ближние горки

Первая акция посвящена 25-летнему юбилею Холдинга «АгроПромкомплектация» (21 сентября 2013 года). Покупателям  предоставляется  скидка в 25% на ряд мясных и колбасных продуктов. В рамках акции специальным ценником «-25%» обозначены «Сосиски с ряженкой», буженина, колбаса «Краковская», колбаса «Докторская», «Сервелат с черносливом».

Вторая акция посвящена новинке от бренда «Искренне Ваш» – био-йогурту послойному и началу его продаж в сетевой рознице Москвы и Московской области, а также в фермерских лавках «Ближние Горки» и фирменных магазинах  «Дмитрогорский продукт».

С информацией о ходе и сроках проведения акций можно познакомиться на стенде, оборудованном у входа в магазин «Ближние Горки». Необходимым и достаточным условием участия в данной акции является приобретение любой молочной продукции бренда «Искренне Ваш» на сумму не менее 400 рублей. Такой покупатель получает в подарок новый био-йогурт послойный «Искренне Ваш» одного из четырех наименований на выбор (клубника, малина, смородина, черника).

Био-йогурты .png

По имеющейся информации, подобная потребительская акция ожидается в фермерской лавке «Ближние Горки» «на Таганке» по адресу: улица Б.Каменщики, 2.

Дата публикации: 19.07.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*