logo

Фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в Подольске

Ближние горки

Новая фермерская лавка фирменной розничной сети ТД «Ближние Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открылась в подмосковном Подольске. 


Торговая точка начала работу в юго-западном районе Подольска недалеко от Варшавского шоссе на улице 43-й армии, д. 19. Новая фермерская лавка удачно расположена на первом этаже многоэтажного дома в окружении современных жилых комплексов рядом с остановкой общественного транспорта. В новой торговой точке формата «Ближние Горки Стандарт» можно приобрести всегда свежую и вкусную мясную, колбасную и молочную продукцию, изготовленную на высокотехнологичных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» из исключительно качественного сырья с собственных молочных и животноводческих комплексов. Кроме того, в широком ассортименте в фермерской лавке «Ближние Горки Стандарт» представлена хлебобулочная и кондитерская продукция пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). 


Свежая горячая выпечка на любой вкус, различные виды чая и ароматный кофе создают традиционную для фермерских лавок «Ближние Горки» атмосферу уюта, радушия и заряжают покупателей хорошим настроением! 



Зоя Ивановна, жительница г. Подольска: Узнав, что открывается новый магазин, я решила заглянуть, посмотреть, какая здесь продукция. Уже купила творог, сметану и мясные деликатесы. Очень светлый, красивый магазин. И мне понравилось качество обслуживания, все подсказали, помогли с выбором, я довольна. Желаю фермерской лавке побольше покупателей, интересных новинок и процветания!

В честь открытия новой фермерской лавки «Ближние Горки Стандарт» в Подольске первые посетители получали вкусные комплименты в подарок к покупке. А все желающие могли бесплатно оформить бонусную карту, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».

Дата публикации: 29.07.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*