logo

Фермерская лавка «Ближние Горки» отмечает первую годовщину

Ближние горки

Фасад лавки на годовщину.jpg«Ближние Горки» - это лавка-кафе входного типа, где представлена фермерская продукция премиального качества. Пространство в ней разделено на две зоны: магазин с витриной (прилавок) и кафе формата fast casual с удобной мебелью и современным интерьером.

На прилавке представлен весь ассортимент производимой предприятиями Холдинга «АгроПромкомплектация» молочной и мясной продукции:мясные деликатесы, колбасы, полуфабрикаты бренда «Ближние горки»; молочная продукция бренда «Искренне Ваш», разливная продукция Дмитрогорского молочного завода, а также хлебобулочные и кондитерские изделия собственной пекарни, оснащенной современным французским оборудованием, под торговой маркой «Прованс-Бейкери».

Анкеты для лотереи.jpgВ уютной футболе от Горок.jpg3-4апреля с.г. в фермерской лавке «Ближние Горки» царит оживление. Именинница сделала тридцатипроцентную скидку на ряд пользующихся высоким потребительским спросом продуктов, в том числе на окорок «По-тамбовски», лопатку охлажденную,молоко 3,2% «Искренне Ваш», багет французский собственной торговой марки«Прованс-Бейкери». Если сумма заказа составляет 500 рублей, то покупателю предлагается корпоративная лотерея, при объеме покупки в 700 рублей к лотерее продавцы фермерской лавки добавляют подарочную футболку с логотипом «Ближние Горки». Через некоторое время произойдет розыгрыш лотерейных билетов.Главный приз – большой набор фермерских продуктов. Среди посетителей фермерской лавки в эти дни много детей, поэтому устроители праздника бесплатно раздают юным москвичам сладкое печенье на палочке от «Прованс-Бейкери» и памятные магнитики-блокноты «Ближние Горки».

По отзыву директора дочерней компании Холдинга«АгроПромкомплектация» ООО «Ближние Горки» Дмитрия Посадского, «праздник удался, 3 апреля с.г. было много посетителей, особенно из числа наших постоянных клиентов. Выручка фермерской лавки возросла на 25%. Всего же за прошлый год выручка ООО «Ближние Горки» составила около 35 млн. рублей.Основная цель проекта - продвижение брендов «Ближние горки» и «Искренне Ваш». С момента открытия первой «Фермерской лавки «Ближние Горки» повысилась узнаваемость торговых марок Холдинга «АгроПромкомплектация» в розничных сетях региона, - подчеркнул Дмитрий Посадский».

Торговля в праздник бойкая.jpgТимофей с конфетой на палочке с мамой Маргаритой.jpg

 

В фермерской лавке продают мясо (свиной окорок — 261 рубль за килограмм, свиная шейка — 326 рублей за килограмм), колбасы, пельмени и вареники, молоко (50 рублей за литр), сметана, ряженка, простокваша, творог. Там же можно перекусить свежей выпечкой, которую каждое утро доставляют из Зеленограда, а ещё пирожками, пирожными, салатами («Цезарь» и «Греческий»), сэндвичами, кофе, чаем и фруктовыми фрешами.

Меню

· Круассаны — 82 рубля

· Багет зерновой — 92 рубля

· Батончик с яблоком и корицей — 73 рубля

· Макарони (с пралине) — 120 рублей за 100 г

· Бутерброды (c яичницей и беконом, с бужениной, с сёмгой, с курицей и грушей) — 105 рублей

· Пирожки в ассортименте — 41 рубль

· Кофе Американо — 75 рублей

· Кофе Капуччино — 83 рубля

Часы работы: 08:00−22:00

 

Менеджер Майя Зареева подсчитывает выручку 4 апреля 2.jpgНиколай и Александр станут ходить направо.jpgwi-fiВходв шарах.jpg

- Евгений Дряхлов, г. Москва, заместитель главного редактора журнала «Продиндустрия» (производство и реализация продуктов питания):

"Продегустировал многие дмитрогорские продукты - молочные и мясные. Безумно понравился кефир – вкус из детства – ничего лишнего. Нельзя не отметить натуральный и ненавязчивый вкус мускатного ореха в варено-копченой колбасе. И, конечно же, очень понравился йогурт!"

- Ксения Каланова, г. Санкт-Петербург, редактор интернет-портала журналов "Мясная сфера" и «Молочная сфера»:

"Если буду встречать продукты Дмитрогорского молочного и Дмитрогорского мясоперерабатывающего заводов в магазинах Санкт-Петербурга - с удовольствием буду их покупать - редко встретишь продукт, у которого небольшой срок годности и отличный вкус. Я попробовала кефир. Очень вкусно!"

- Виктория Арсентьева, московский журналист:

"Я отведала колбас, сосисок и молочки от Дмитрогорских предприятий в Тверской области - молочного и мясного. Честно скажу, понравилось абсолютно все. Но из мясного больше всего запала на колбаску "Украинская жареная", пальчики оближешь, советую всем. Ну а молоко - просто супер, никогда такого вкусного не пила. Тем более, после того, как я посмотрела на то, какой неописуемой заботой и вниманием окружены буренки на молочной ферме в Верханово Конаковского района Тверской области изготовителя - Холдинга "АгроПромкомплектации", какие чистота и порядок во всем, гигиена, с какой любовью ухаживает персонал за животными, какие отборные корма - после этого молоко кажется нектаром. Правда. Посоветовала всем своим подружкам. А творог обезжиренный - это вообще что-то необыкновенное!. Я - за здоровое питание, потому буду дружить с Холдингом "АгроПромкомплектация" и с его фермерскими лавками в Москве под названием "Ближние Горки".

Дата публикации: 04.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*