logo

Фермерские продукты по доступной цене

Концепция заведения: фермерские продукты по доступной цене. Так, литр разливного молока высшего качества 3,2% стоит здесь всего 47 рублей.

В лавке «Ближние горки» можно приобрести свежие молочные и мясные фермерские продукты из Тверской области. А в ближайшее время ассортимент предлагаемых продуктов пополнится еще домашним медом и вареньем.  
 При лавке действует одноименное кафе, в котором можно заказать  чай/свежесваренный кофе с салатами, сэндвичами, выпечкой и кондитерскими изделиями, которые для «Ближних горок» поставляет кондитерская-пекарня «Прованс-Бейкери», оснащенная современным французским оборудованием, уникальным для российского рынка.
             
До середины декабря в кафе-лавке действует акция: бесплатная чашка ароматного кофе с аппетитным круассаном за покупку на сумму от 500 рублей. Кроме того, начиная с 10 декабря, каждый день после 20:00 в «Ближних горках» можно приобрести выпечку на 30% дешевле ее дневной стоимости. 

Кафе-лавка «Ближние горки» - это уже второе фермерское заведение, открытое в Москве «АгроПромкомплектацией».  Первое кафе заработало на Таганке в апреле этого же года.   
  В 2013 году холдинг планирует открыть в Москве еще три подобных заведе

Адреса действующих лавок-кафе:  

Улица Гарибальди д. 7 (недалеко от метро Новые Черемушки)  
Улица Большие Каменщики д.2 (у метро Таганская)

Время работы: ежедневно с 8 до 22.

Ждем вас в гости!

О нас уже пишут:

http://www.the-village.ru/village/food/food/120200-kafe

Дата публикации: 05.12.2012
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*