logo

Филиал «Дмитрогорское молоко» АО «Агрофирма Дмитрова Гора» стал победителем конкурса «Лучший хозяин»!

Премия.jpg

Конкурс проводился информационным агентством The Dairynews при поддержке организаторов выставки AgroFarm ОАО «ВДНХ» и ДЛГ Интернэшнл ГмбХ. В 2016 году в конкурсе приняло участие 16 фермерских хозяйств из 10 регионов России – Московской, Тверской, Кировской, Ленинградской, Владимирской, Липецкой, Тульской, Калужской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. На протяжении месяца на сайте агентства отечественные предприятия, специализирующиеся на молочном животноводстве, делились собственными передовыми практиками и эффективным опытом работы в сельском хозяйстве, а каждый читатель издания мог принять участие в онлайн голосовании и определить лучшее хозяйство.   

«Это большое достижение для всего нашего коллектива, - рассказывает главный зоотехник АО «Агрофирма Дмитрова Гора» Мария Журавлева. – Мы принимали участие в «Лучшем хозяине» впервые, и тем ценнее стал для нас этот результат! Последние несколько лет были очень насыщенными для нашего предприятия, мы много работали над повышением производственных показателей, внедряли новые технологии и нам очень приятно, что участники голосования по достоинству оценили наш труд»!

IMG_20151229_172506_16.jpg

Группа компаний «АгроПромкомплектация» сохраняет высокие темпы в отрасли на протяжении нескольких лет. В 2016 году Группа планирует вести в эксплуатацию еще один молочный комплекс на 6000 голов КРС, заложив тем самым основу для дальнейшего развития.

Дата публикации: 19.01.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*