logo

Фирменная торговля «АгроПромкомплектации» расширяет географию поставок

35_2.jpgПодготовительные работы, позволяющие начать поэтапное открытие пунктов розничной сети в г. Железногорск, в октябре месяце вышли на финишную прямую. 
Практически завершены все необходимые организационные мероприятия: сформированы договорные обязательства, определено местоположение новых торговых киосков (тонаров) и в соответствии с фирменными стандартами Группы компаний выполнено их брендирование, закуплено требуемое торговое оборудование. Осуществлен подбор и квалификационная подготовка персонала: будущие продавцы прошли обучение в Торговом Доме «Коровино» (также входит в структуру холдинга), где познакомились с корпоративными приоритетами работы с потребителями, изучили особенности продаж молочной и мясной продукции, получив навыки, необходимые для наиболее эффективного выполнения обязанностей. 

Рекламная кампания к открытию торговых точек ООО «Дальние Горки» (видеоролики на телевидении и радио, наружная реклама) также подтвердила потребность железногорцев в фермерской продукции ГК «АгроПромкомплектация», выращенной из натуральных продуктов в экологически чистых регионах России. Жители Железногорска, уже полюбившие бренд «Дмитрогорский продукт» на сельскохозяйственной ярмарке, прошедшей в городе в сентябре, теперь с нетерпением ожидают открытия новых фирменных магазинов компании.
Дата публикации: 20.10.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*