logo

Фотовыставка «АгроПромкомплектации» представлена в Твери!

Передвижная фотовыставка «В объективе – АПК», организованная Группой компаний «АгроПромкомплектация», прибыла в Тверь! Теперь любой житель города может ознакомиться с экспозицией фотовыставки в здании Министерства сельского хозяйства Тверской области по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д. 53.

выставка.jpg

Фотопроект «В объективе – АПК!» создан с целью популяризации достижений российского аграрного сектора и приурочен к предстоящему тридцатилетнему юбилею Группы компаний, которая за годы своего существования стала одним из лидеров агропромышленного комплекса Тверской области. Выставка рассказывает о развитии сельского хозяйства в области и о людях, которые работают на родной земле, где для них создаются современные рабочие места с достойными условиями труда на высокотехнологичных производствах.

«Фотовыставка «В объективе – АПК» сразу привлекла к себе внимание, - рассказывает начальник отдела экономики и анализа Министерства Илья Бабичев. – Эти фотографии на примере «АгроПромкомплектации» показывают динамичное развитие сельского хозяйства в нашем регионе, демонстрируют его успехи и достижения».

Всероссийское турне фотовыставки началось осенью 2016 года в центральном офисе Группы компаний в Зеленограде. Затем выставка побывала на Курском мясоперерабатывающем заводе и в Конаковском краеведческом музее. В течение двух лет фотовыставку увидят в Москве, Владимире, Ярославле, Курской, Московской и Тверской областях – в регионах присутствия Группы компаний.  

Дата публикации: 22.03.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*