logo

Фотовыставка «В объективе АПК» приехала в Министерство сельского хозяйства РФ!

1 марта экспозиция фотокартин «В объективе АПК» открылась в Минсельхозе РФ. Сотрудники и гости ведомства получили возможность познакомиться с наглядной иллюстрацией насыщенной жизни разных направлений деятельности ГК «АгроПромкомплектация».

IMG_1440.JPG

Стратегия развития Группы всецело соответствует доктрине продовольственной безопасности. Министерство сельского хозяйства и ГК «АгроПромкомплектация» на протяжении многих лет находятся в плотном и конструктивном взаимодействии. Первые лица ведомства регулярно становятся участниками знаковых для Группы событий. Например, в ноябре 2016 года Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев открыл одно из самых передовых перерабатывающих предприятий в области пищевой промышленности – Курский мясоперерабатывающий завод. Осенью 2017-го делегация минсельхоза в лице первого замминистра Джамбулата Хатуова; директора департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Петра Чекмарева, директора департамента животновдства и племенного дела Харона Амерханова и многих других посетила одно из самых современных производств по переработке молока – Дмитрогорский молочный завод и осмотрела молочные комплексы КРС «Агрофирмы «Дмитрова Гора».

IMG_1438.JPG

Министерство сельского хозяйство всегда внимательно следит за достижениями российских аграриев, поэтому принять на своей площадке фотовыставку одного из самых крупных производителей свинины в РФ, предприятия замкнутого цикла производства «от поля до прилавка» - это отличный пример успешного государственно-частного партнерства.

IMG_1443.JPG

Для справки:
    Передвижная фотовыставка «В объективе АПК» была создана летом 2016 года, а осенью ее презентация состоялась в головном офисе ГК «Агропромкомплектация» в Зеленограде. Далее она посетила Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод, Министерство сельского хозяйства Тверской области, Конаковский краеведческий музей, Курский мясоперерабатывающий завод, комбикормовый завод Группы в Курской области и комитет агропромышленного комплекса региона. 
   Передвижная фотовыставка «В объективе АПК» включает в себя 30 фотографий. Ее цель - позиционирование сельскохозяйственного производства как высокотехнологичной и динамично развивающейся отрасли экономики. При этом демонстрируется потенциал развития агропромышленного комплекса регионов Центра России на примере деятельности одного из ведущих российских сельхозтоваропроизводителей. Одна из задач – повысить престиж работы в сельском хозяйстве и привлечь внимание молодых специалистов к работе в аграрной сфере. 
   Выставка приурочена к 30-летию Группы компаний «Агропромкомплектация», которая отметит свой юбилей в 2018 году.

Дата публикации: 02.03.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*