logo

Гаражный комплекс в Дмитровой Горе в канун Нового Года обеспечен теплом!

21 декабря введена в эксплуатацию котельная ремонтно-механической мастерской – последнего возводимого строения гаражного комплекса, принадлежащего ГК «Агропромкомплектация».

Завершены строительно-монтажные работы по вводу последнего объекта гаражного комплекса – здания ремонтно-механической мастерской площадью 1000 квадратных метров. 21 декабря здесь запущена котельная, обеспечившая теплом и горячим водоснабжением одно из самых важных эксплуатационных помещений комплекса.
IMG_9118.JPG
- Запущена последняя, шестая котельная гаражного комплекса, - рассказывает технический директор ГК «Агропромкомплектация» Игорь Крикун. – Смонтировано тепломеханическое оборудование и КИПиА, подведен внутренний газопровод. Объект полностью газифицирован, обеспечен отоплением и горячим водоснабжением. Работы по введению в эксплуатацию котельной ремонтно-механической мастерской выполнены в рекордные сроки – всего за 48 дней. Теперь РММ готова к проведению ремонта и обслуживанию автотранспортной техники. А главное, что тепло и горячая вода помогают обеспечивать комфортные условия труда рабочим.
IMG_9145.JPG
- 27 декабря подписан акт сдачи ремонтно-механической мастерской в эксплуатацию, - прокомментировал заместитель генерального директора ГК «Агропромкомплектация» по строительству Геннадий Бондиков. - Дополнительно выполнены работы по разводке сжатого воздуха, произведена перепланировка помещений по требованию руководства «Агропромтранса», выполнено освещение смотровой ямы, установлены дополнительные розетки, также оборудованы дополнительные санитарные помещения для работников мастерской.

Также, по словам Геннадия Бондикова, вместе со строительством гаражного комплекса дополнительно выполнено ограждение и освещение территории ООО «Ручьевское» и проведена центральная канализация с установкой очистных сооружений автомойки этого предприятия. Объект функционирует уже давно, однако раньше воду приходилось выкачивать с помощью спецавтотранспорта. Теперь же она утилизируется, как и полагается, через канализацию. Это в разы упрощает работу сотрудников растениеводческого предприятия в тверском регионе.

За время строительства гаражного комплекса в Дмитровой Горе введены в эксплуатацию: административно-бытовой корпус, в который недавно переехали автотранспортное предприятие ООО «Агропромтранс» и растениеводческое подразделение Группы в тверском регионе ООО «Ручьевское»; теплый стояночный бокс на 10 машиномест, автомойка на 2 поста и контрольно-пропускной пункт (здание выпускающего механика) для «Агропромтранса» и стояночный бокс для «Ручьевского». Сам комплекс рассчитан на размещение ста единиц автотранспортной техники.

Дата публикации: 28.12.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*