logo

Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков проверил ход строительства новых объектов в Курской области

В рамках визита в курский регион на строящиеся животноводческие комплексы молочного направления Сергей Новиков провел ряд рабочих встреч на площадках в Дмитриевском и Железногорском районах Курской области и оценил ход строительства.

В настоящее время строительные работы идут в соответствии с утвержденным графиком. Завершаются работы по строительству внутриплощадочных дорог, к сдаче готовится ферма по откорму молодняка, а уже в декабре внутренние помещения будут готовы для монтажа доильного оборудования. В марте 2021 г. на новые объекты планируется завоз первой партии поголовья.

Запуск новых объектов позволит ГК «Агропромкомплектация» удвоить объем производимого молока и войти в тройку лидеров отрасли в России.

APK09508.JPG

APK09559.JPG

IMG_4019.JPG

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ КОМПАНИЙ

Группа компаний «Агропромкомплектация» - динамично развивающееся, вертикально-интегрированное агропромышленное объединение (ТОП-7 в рейтинге ведущих производителей свинины РФ).

Специализация: свиноводство и молочное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация. Основные бренды Группы: «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне ваш», «Прованс-Бейкери».

 Контакты для СМИ

Телефон: 7 (499) 735-85-12

Email: pr@apkholding.ru



Дата публикации: 27.10.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*