logo

ГК «АгроПромкомплектация» делится лучшими практиками!

Делегация Департамента управления персонала Группы компаний «АгроПромкомплектация» и ООО «Мясоперерабатывающий завод Ремит» провели выездное совещание на инновационном предприятии - Курском мясоперерабатывающем заводе в с. Линец (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»). В центре обсуждения - организация обучения персонала и успешная реализация в Группе компаний проекта «Учебно-производственный комбинат».

bigstock-Best-Practice-63202045-1024x684.jpg

«Коллеги из компании РЕМИТ заинтересовались нашим опытом организации обучения персонала и создания Учебно-производственного комбината, - рассказывает директор Корпоративного университета департамента управления персоналом ГК «АгроПромкомплектация» Елисей Корсак. - Сегодня вместе совместно с коллегами мы приняли участие в очередном этапе аттестации обвальщиков Курского мясоперерабатывающего завода. Гости мероприятия высоко оценили уровень организации образовательного процесса, подготовки работников предприятия и в дальнейшем готовы пригласить нашу экспертную группу к себе на предприятие для обмена опытом по вопросам обучения производственного персонала».

Напомним, что в 2016 году в Группе компаний «АгроПромкомплектация» создан Учебно-производственный комбинат, на базе которого запущен процесс подготовки сотрудников различных рабочих специальностей. Это проект призван сформировать внутрикорпоративную систему обучения сотрудников рабочих специальностей для их дальнейшей работы на предприятиях Группы в Тверской и Курской областях.

Дата публикации: 25.04.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*