logo

ГК «АгроПромкомплектация» готовится к вводу в эксплуатацию нового комбикормового завода!

В с. Линец Железногорского района Курской области завершилось строительство второго комбикормового завода ГК «АгроПромкомплектация» в регионе. В конце октября комбикормовый завод запущен в тестовом режиме. 1 ноября 2018 года получена первая тонна полнорационного гранулированного комбикорма СК6, предназначенного для взрослых свиней. Также произведена первая отгрузка комбикорма на свинокомплекс «Беляевский» (предприятие входит в ГК «АгроПромкомплектация») в объеме 24340 кг. По данным на 8 ноября, произведено порядка 600 тонн комбикорма.

ккзлинец4.png ккзлинец3.png

      «Наладка нового оборудования проходит поэтапно, - рассказал директор Комбикормового завода ООО «АПК–Курск» Виктор Мищенко. - Образно выражаясь, один механизм запускается как «по- щелчку», а какая-нибудь единица оборудования требует к себе особо трепетного отношения. Ведь машины – как люди, каждая – со своим характером. Комбикормовый завод начал выпуск комбикорма с рецептов, которые АПК закупает на стороне, чтобы быстрее обеспечить СВК собственными кормами и быть уверенными в их качестве. Как показал лабораторный контроль, продукция получилась качественная, соответствующая всем стандартам».   

ккзлинец5.png

    В настоящее время завод укомплектован кадрами, рабочий процесс настраивается. Часть сотрудников впервые трудится на предприятии по производству комбикормов. Тем не менее, как подчеркнул Виктор Мищенко, «новички быстро учатся и выражают неподдельный интерес к современному оборудованию. Каждый день ставится новая задача выполнения плана по выработке комбикорма, поэтому все наполнены желанием и стремлением - работать эффективно, качественно, продуктивно».     

    В планах у завода на ноябрь – выработка 5 000 тонн комбикорма. В декабре показатели существенно возрастут, производительность достигнет того уровня, когда можно будет полностью отказаться от сторонних комбикормов. А значит впереди - новые горизонты высокого качества и безграничной отдачи в труде каждого.

Дата публикации: 09.11.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*