logo

ГК «АгроПромкомплектация» готовится увеличить объемы производства комбикормов в Тверской области

     IMG_9800.JPG

В связи с интенсивным развитием животноводческого направления в Группе компаний, а именно вводом в эксплуатацию новых объектов: свинокомплекса в с. Селихово и молочного комплекса КРС в д. Ручьи, запланировано увеличение объемов производства комбикормов. Руководство ГК «АгроПромкомплектация» приняло решение провести модернизацию комбикормового завода. Работы состоят из двух этапов. Первый этап – внедрение принципиально нового программного обеспечения работы АСУ, разработанного немецкими инженерами – успешно завершен. Все основные инженерные процессы на предприятии автоматизированы. В настоящее реализуется второй этап – монтаж и наладка нового производственного оборудования.

«Сейчас мы устанавливаем дополнительные весы, более быстрое транспортировочное оборудование, монтируем вторую линию гранулирования. Благодаря этому, после реконструкции наш завод увеличит производительность с 15 до 25 тонн готовых комбикормов в час, - комментирует директор филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергей Худяков. – Всего будет изготавливаться 6 видов комбикормов для свинокомплексов и 3 вида – для комплексов КРС. Завершить работы планируем в июне».

Комбикормовый завод ГК «АгроПромкомплектация» станет одним из самых современных и технологичных предприятий и будет снабжать качественными комбикормами свинокомплексы и молочные комплексы КРС в Тверской области.
Дата публикации: 12.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*