logo

ГК «АгроПромкомплектация» - информация о строительстве молочного комплекса КРС в Курской области

На сегодняшний день опережающими темпами идет строительство коровников. На одном заканчивается монтаж стойлового оборудования, и полностью закончены бетонные работы. На другом - бетонные работы находятся на завершающем этапе, и начат монтаж стойлового оборудования. На двух коровниках полностью выполнены кровельные работы, в ближайшее время начнется монтаж свето-вентиляционного оборудования.

«В санпропускнике закончены подготовительные работы к внутренней отделке, в ближайшее время здесь начнется укладка напольной и настенной кафельной плитки, - отметил директор животноводческого комплекса КРС Иван Умеренков. - Приняли оборудование водозаборного узла, приступаем к его установке. Стоит отметить, что прошедшие дожди затрудняют строительство, однако это практически не сказалось на его темпах. Прилагаются максимальные усилия для того, чтобы строительные работы проходили согласно утвержденного графика».

В остальных корпусах коровников активно ведутся бетонные работы по устройству лежаков, кормовых столов и навозных аллей. Начался монтаж скотопрогонных галерей между корпусами. Закончены работы по устройству бетонных оснований в доильных ямах большого и малого доильного залов. На завершающем этапе находятся бетонные работы по устройству резервуаров большой и малой канализационно-насосной станции.

Дата публикации: 17.10.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*