logo

ГК «Агропромкомплектация» - Колбасы и деликатесы - на ПРОДЭКСПО-2019!

Колбаса «Докторская», сосиски «Молочные», колбаски «Охотничьи» и многое другое – все произведено в соответствии с ГОСТ по традиционным рецептам.
Линейку деликатесов возглавили буженина, бекон варено-копченый, карбонад, а также полюбившийся многим сырокопченый балык.
IMG_9019.jpg              IMG_9016.jpg 
«В ассортименте колбас и деликатесов представлено много популярной среди наших покупателей продукции в новом формате, - рассказал бренд-менеджер Департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Жанна Соловьева. - Это «Шпикачки Москворецкие», колбаса «Краковская» и др. Мы дополнили ассортимент продукции новыми форматами для удобства наших клиентов и покупателей!»
В ассортименте варено-копченых колбас можно выделить «Сервелат ГОСТ» и колбасу «Царскую», которые имеют удобную прессованную форму батона, идеально подходящую для бутерброда.
Особое внимание было приковано к самым популярным изделиям. Это хит продаж в ассортименте варено-копченых колбас - «Балыковая», а также сырокопченая колбаса «Тоскана».
«На рынке колбасной продукции достаточно большая конкуренция, - рассказывает главный технолог ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Татьяна Пышная. – Мы искали что-то новое, необычное, что-то, что сможет не просто понравиться, но и вдохновить! Так родился рецепт сырокопченой колбасы «Тоскана» со средиземноморским вкусом, в составе которой используется свиная грудинка вместо шпика. Это «свиноёмкая» продукция, отличающаяся неповторимым вкусом и пользующаяся высоким спросом у наших покупателей».
Приглашаем всех посетить стенд ГК «Агропромкомплектация» №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон 2, зал 2 - «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Гастрономия. Птица. Яйцо». Ждем Вас в гости!
Дата публикации: 14.02.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*