logo

ГК «Агропромкомплектация»: модель социально ответственного бизнеса в регионе

Специализация Группы — это свиноводство и молочное животноводство, переработка сырья, производство продукции и ее реализация потребителям через собственные торговые дома и сеть фирменной розницы. Группа занимает шестое место в национальном рейтинге крупнейших производителей свинины, а также лидирующие позиции в России среди производителей молока и переработчиков мяса. Натуральная высококачественная мясная и молочная продукция производится предприятиями Группы компаний под торговыми марками: «Ближние Горки», «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт». Производственные площадки Группы расположены в Тверской, Курской и Рязанской областях.

В курский регион ГК «Агропромкомплектация» пришла в 2007 году. За 12 лет присутствия в Курской области Группа запустила:

— одно из самых высокотехнологичных предприятий мясопереработки в России и Европе – высокотехнологичный Курский мясоперерабатывающий завод;

— 16 свинокомплексов;

— 2 комбикормовых завода с элеваторами;

— молочный комплекс КРС;

— растениеводческое предприятие с земельным банком в Железногорском, Конышевском и Дмитриевском районах.

За годы присутствия в курском регионе Группа внесла заметный вклад в интенсивное развитие агропромышленного комплекса региона. Агропромкомплектация» ставит перед собой смелые, амбициозные, сложные, перспективные бизнес-задачи, которые удается выполнять, в том числе, с помощью высококвалифицированных кадров.

https://riakursk.ru/gk-agropromkomplektaciya-model-so/

Дата публикации: 11.10.2019
Источник: riakursk.ru
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*