logo

ГК «Агропромкомплектация» определила лучших сотрудников внутреннего контроля

Финал конкурса профессионального мастерства среди сотрудников Службы внутреннего контроля ГК «Агропромкомплектация» прошел 19 февраля на территории структурных подразделений Группы в с. Дмитрова гора Тверской области. Проведение конкурса было приурочено к празднованию «Дня защитника Отечества».

Соревнования между командами ПО «Дмитрогорское» и ООО «АПК–Курск» прошли в командном и индивидуальном зачетах. Каждый из участников прошел компьютерное тестирование, показал теоретические знания при оказании первичной доврачебной медицинской помощи, а также продемонстрировал навыки пользования средствами пожаротушения.

WhatsApp Image 2020-02-19 at 11.41.03.jpeg

В командном первенстве, помимо личных заслуг, в зачет шла спортивная эстафета, в ходе которой участники на скорость показали умения пользоваться металлоискателем, раскрывать пожарные рукава, а также навык правильного опломбирования помещения. Проведение такого состязания способствовало поднятию корпоративного духа, а также сплочению рабочего коллектива.

В личном первенстве победу одержал старший инспектор Службы внутреннего контроля ООО «АПК–Курск» Вячеслав Ругаев.

В зачете команд второй год подряд победу одержала команда сотрудников Службы внутреннего контроля ПО «Дмитрогорское». Обыграв своих соперников из ООО «АПК–Курск» с общим счетом 8-7.

«Конкурс профессионального мастерства среди наших сотрудников проводится на основании приказа генерального директора Группы уже третий год подряд, - рассказывает руководитель службы внутреннего контроля ГК «Агропромкомплектация» Виктор Зарубежнов. – Это мероприятие входит в систему профессиональной подготовки сотрудников внутреннего контроля и позволяет нам использовать эти соревнования с целью повышения их профессиональных навыков.

   WhatsApp Image 2020-02-19 at 13.14.00.jpeg

Победителям по традиции вручили переходящий чемпионский кубок, который останется в ПО «Дмитрогорское», как минимум до следующего года.

WhatsApp Image 2020-02-19 at 18.04.01.jpeg

Дата публикации: 20.02.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*