logo

ГК «Агропромкомплектация» отмечена на конкурсе «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

Предприятия ГК «Агропромкомплектация» в тверском регионе участвуют в областном конкурсе «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» уже не первый год. Количество заявок на участие от предприятий Верхневолжья ежегодно растет. Несмотря на высокую конкуренцию структурные подразделения Группы регулярно получают грамоты и благодарности по итогам оценочной работы конкурсной комиссии.



В этом году сертификаты участников конкурса от Главного управления по труду и занятости населения Тверской области получили ООО «Дмитрогорский молочный завод», ООО «Ручьевское» и ООО «Агропромтранс» (входят в ГК «Агропромкомплектация»), а также специалист по охране труда ООО «Агропромтранс» Анна Михалевская и специалист по охране труда и пожарной безопасности ООО «Дмитрогорский молочный завод» Светлана Худякова.
«На предприятия Группы в Тверской области ежегодно приезжают члены оценочной комиссии конкурса, - комментирует Анна Михалевская. – И то, что представители областной администрации и контролирующих ведомств дают высокие оценки за организацию безопасной работы наших сотрудников, это очень важно. Это мотивирует расти и развиваться профессионально, вкладывать душу в работу и добиваться новых высот».

IMG_20191205_123138_1.jpg  

   

Кроме того, Светлана Худякова получила благодарственное письмо от ФБУ «Тверской «ЦСМ» за добросовестный труд, профессионализм и активную жизненную позицию.
«С Центром стандартизации и метрологии мы работаем очень плотно, - рассказывает специалист по охране труда и пожарной безопасности ООО «Дмитрогорский молочный завод» Светлана Худякова. – Мы часто к ним обращаемся как к специализированной организации для поверки контрольно-измерительных приборов. И, конечно, получить благодарственное письмо на столь высоком уровне, на этом торжественном подведении итогов областного конкурса для меня очень приятно!»
Дата публикации: 05.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*