logo

ГК «АгроПромкомплектация» - партнер VII Среднерусского экономического форума

8 июня 2018 года в г. Курск представители ООО «АПК - Курск» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») приняли участие в Среднерусском экономическом форуме.

В этом году на мероприятии представители бизнес – сообщества обсудили применение инновационных разработок в производстве, аграрном секторе и социальной сфере.

20180608_091754.jpg

ГК «АгроПромкомплектация» стала партнером форума и приняла участие в выставке достижений научных центров, лабораторий и продукции передовых предприятий «Наука и инновации». Делегация Группы компаний осветила современные технологии, применяемые на предприятиях «АгроПромкомплектации» в курском регионе. Экспозиция включала следующие темы: интенсивное развитие Курского мясоперерабатывающего завода, растениеводческого направления, реализацию крупных инвестиционных проектов по строительству комбикормового производства в с. Линец, новых свиноводческих комплексов и других объектов. Стенд иллюстрировал динамику развития предприятий по всем направлениям деятельности и находился в центре внимания участников выставки, представителей делегаций и руководства области. По итогам Курской Коренской ярмарки ООО «АПК–Курск» награждён дипломом лауреата.

20180614_082248.jpg

«Среднерусский экономический форум является передовой дискуссионной площадкой центральной России, в которой ежегодно участвуют тысячи ведущих экспертов страны и мира, - рассказал заместитель Генерального директора ООО «АПК–Курск» по правовым вопросам и операционной деятельности Александр Соляной. – Форум традиционно является визитной карточкой Курской области, где представлены лучшие достижения региона во всех сферах деятельности. ГК «АгроПромкомплектация» уже больше 10 лет демонстрирует высокую динамику развития и на сегодняшний день продолжает реализацию инвестиционных проектов в курском регионе. Наглядно это было продемонстрировано на нашем стенде, который вызвал большой интерес у участников форума».
Дата публикации: 14.06.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*