logo

ГК «АгроПромкомплектация»: Платавский свинокомплекс встретил первых животных.

18 марта 600 голов племенных свиней английской генетики PIC прибыли в откормочный корпус "Платавского свинокомплекса" (принадлежит Группе компаний "АгроПромкомплектация"), расположенный в Конышевском районе Курской области.

"Сегодня мы приняли первую часть из партии в 1200 голов ремонтных свинок. Животные, находившиеся перед отгрузкой на карантине в течении месяца, заняли свои станки на площадке откорма, – рассказывает директор филиала "Платавский свинокомплекс" Сергей Фомин. –Накануне завоза животных мы произвели необходимые мероприятия по дезинфекции, дезинсекции и дератизации всех помещений корпуса и АБК, завезли корма, протестировали работу всего оборудования".

Первый откормочный корпус построен и подготовлен к вводу в эксплуатацию в середине этого месяца. Он оборудован самыми современными системами содержания животных Big Dutchman, которые успешно используются на действующих свинокомплексах Группы компаний. Штат персонала полностью укомплектован специалистами и рабочими из близлежащих населенных пунктов.

Очередные 600 свинок будут доставлены на "Платавский свинокомплекс" на следующей неделе. До конца года планируется укомплектовать свинокомплекс более чем на 7000 голов.

Advis.ru - ИНФОЛайн (Санкт-Петербург). 18.03.2016.

Дата публикации: 18.03.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*