logo

ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы в I полугодии 2016 года. «Курская правда» (08.08.2016)

IMG_4112.JPG

 ГК «АгроПромкомплектация» подвела итоги работы в I полугодии 2016 года. Рост внешней выручки производственных компаний и торговых домов группы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года составил 37%. Реализация товарной группы животных, выращенных на свиноводческих комплексах Курской и Тверской областей, превысила 438,6 тыс. голов, обеспечив 30% рост к аналогичному периоду 2015 года.

Рост внешней выручки производственных компаний и торговых домов группы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года составил 37%.
Реализация товарной группы животных, выращенных на свиноводческих комплексах Курской и Тверской областей, превысила 438,6 тыс. голов, обеспечив 30% рост к аналогичному периоду 2015 года.

В завершающей стадии готовности находится мясоперерабатывающий комплекс в с. Линец Курской области — один из самых инновационных в Европе.

Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков, в частности, подчеркнул: «Ввод в текущем году предприятий в эксплуатацию – это 30% рост численности группы и формирование новых трудовых коллективов, поэтому основными направлениями изменений становится выстраивание необходимых бизнес-процессов и работа с персоналом в части мотивации, адаптации и обучения. В рамках серьезного научно-технического и учебно-производственного сотрудничества с ведущими российским учеными РГАУ-МСХА им. Тимирязева в 2016 году начата совместная проработка проектов по созданию высокотехнологичного семеноводческого завода и учебного хозяйства в Курской области, и школы с профессиональным уклоном в Тверской области, что позволит обеспечивать подготовку собственных кадров для агропромышленных предприятий группы и внедрение инновационных методов организации производства. Уверен, что оперативное решение стоящих перед нами задач сегодня – это успешное развитие группы компаний в будущем и вовлеченность всей нашей профессиональной команды в обеспечение реализации национальных программ продовольственной безопасности и импортозамещения».
Дата публикации: 11.08.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*