logo

ГК «АгроПромкомплектация» повышает уровень профессиональной подготовки сотрудников

В новом учебном году 6 работников предприятий «АгроПромкомплектации» зачислены в Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП).

Пищ.jpg

Возможность получения профильной специальности в ВУЗе на заочном отделении получили 6 работников Дмитрогорского молочного завода и Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода. Без отрыва от производства группа сотрудников будет обучаться на факультетах: «Технологические машины и оборудование», «Продукты питания из растительного сырья» и «Биотехнология».

«Мы сотрудничаем с Московским государственным университетом пищевых производств уже не первый год, - рассказывает директор Корпоративного университета департамента управления персоналом «АгроПромкомплектации» Елисей Корсак, - у нас сложились плодотворные партнерские отношения. В этом году уже третья группа наших работников становится студентами МГУПП, тем самым мы оказываем поддержку для развития каждого сотрудника и даем возможность раскрыть свой профессиональный потенциал и дальше развиваться в компании».

За три года более 20 работников Группы компаний стали студентами МГУПП на бюджетной (бесплатной) основе и успешно используют новые знания на практике.

Дата публикации: 17.09.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*