logo

ГК «АгроПромкомплектация» представила молочную продукцию на ПРОДЭКСПО-2018

Гости и участники выставки ознакомились с натуральными молочными продуктами высокотехнологичного Дмитрогорского молочного завода (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), начавшим выпуск продукции в 2017 году.

IMG_0964.JPG

За активное и многолетнее участие в международной выставке Группа компаний награждена дипломом 25-й юбилейной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО».

Продолжается работа на стенде Группы компаний «АгроПромкомплектация» на «ПРОДЭКСПО-2018». Особое внимание посетителей сегодня было обращено на цельномолочную продукцию нового Дмитрогорского молочного завода, представленную в широком ассортименте под брендами «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт». В частности, представлены новинки, выпущенные в 2017 году. Особой гордостью Группы являются твороги зерненые со сливками 5% со вкусами клубники, клюквы и черники, а также творог мягкий пятипроцентный и мягкий обезжиренный, отличающийся нежной текстурой.

«Традиционная технология производства данных творогов отличается тем, что вместо классической технологии отжима и подваривания используется ультрафильтрация, - рассказал главный технолог ООО «Дмитрогорский молочный завод» Илья Васильев. - Данный продукт по своим функциональным качествам и по усвояемости является лидером среди всех молочных продуктов. Также здесь оптимальное сочетание сывороточного белка и козеина, что делает этот продукт незамениным в функциональном питании людей, потребляющих большое количество белка (например, спортсменов).
Также продукт популярен у детей в силу своей нежной текстуры. В домашних условиях возможна вариация использования мягкого творога с различными наполнителями – часто используют в салатах с добавлением трав, зелени и соли».

IMG_0965.JPG

Главное открытие 2017 года - творог с семенами льна под брендом «Искренне Ваш». Этот продукт обладает всеми полезными свойствами и произведен из натурального молока с собственных фермерских хозяйств.

Конечно, не обошлось без участия и прошлогодних чемпионов ПРОДЭКСПО, выпущенных под брендом «Искренне Ваш»: кефира 1%, сметаны 20%, ряженки послойной 4% с грушей и ванилью, био-йогурта послойной с клюквой.

- От ПРОДЭКСПО-2018 у нас только самые позитивные впечатления. Участие в выставке помогает повышать узнаваемость наших торговых марок, а также продвигать продукцию на рынке, - рассказала руководитель молочного направления ГК «АгроПромкомплектация» Анна Новикова. – Деловые встречи с действующими партнерами дают возможность в неформальной обстановке более оперативно решать рабочие вопросы, а потенциальные клиенты могут познакомиться с нашим новым ассортиментом цельномолочной продукции, которая сегодня на рынке является одной из лучших».

Дата публикации: 07.02.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*