logo

ГК «АгроПромкомплектация» представила на ПРОДЭКСПО-2018 колбасные изделия и деликатесы

Продолжается работа 25-й международной юбилейной выставки «ПРОДЭКСПО 2018». Помимо мясных полуфабрикатов и молочной продукции на стенде Группы компаний «АгроПромкомплектация» представлена широкая линейка колбасных изделий, деликатесов и замороженных полуфабрикатов, произведенных на Дмитрогорском мясопекрерабатывающем заводе (входит в ГК «АгроПромкомплектация»).

2.JPG

Среди новинок - появившиеся в этом году сочные и аппетитные сосиски «Нежные», которые имеют не только оригинальный внешний вид, но и обладают ярким мясным вкусом и нежной консистенцией!

- Сосиски полностью оправдывают свое название, - рассказывает главный технолог ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Татьяна Пышная. - «Нежные» они благодаря особому рецепту. Также мы обновили формат продукта «Окорок по-тамбовски». Для его приготовления сочный подпрессованный свиной окорок коптится в ароматных специях.

Также среди новинок - варено-копченая колбаса «Баварская», состоящая из полужирной свинины и свиной грудинки. Ее изюминка в том, что в нее добавляются специальные травы, а именно петрушка – для придания средиземноморского вкуса.

Сосиски «Баварские» радуют необычным копченым вкусом, а сардельки «Телячьи» запоминаются насыщенным нежным мясным ароматом.

Идеальное блюдо для любого стола – пельмени «Домашние» представлены в новой яркой упаковке. Они приготовлены строго в соответствии с ГОСТ – фарш состоит из мяса говядины и свинины, лука и черного перца.

10.jpg

Также представлены многократные призеры ПРОДЭКСПО прошлых лет и различных конкурсов. Это колбаса варено-копченая «Сервелат ГОСТ», сосиски «Молочные» ГОСТ, колбаса вареная «Докторская» ГОСТ, сырокопченая колбаса «Пармская», полукопченая колбаса «Домашняя» и многие другие.

Представители розничных торговых сетей Москвы, Московской области и многих российских регионов проявляли огромный интерес к мясным деликатесам и колбасам, изготовленных на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе в Тверской области. Особым вниманием пользовались продукты бренда «Ближние Горки», входящие в премиальный сегмент. Их высокое качество давно оценили жители центра России, где данная продукция представлена в ведущих сетях и магазинах фирменной торговли «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт».

Продукция завода хорошо известна в 29-ти регионах страны: покупатели доверяют этому производителю, т.к. по качеству и вкусовым характеристикам продукция этого бренда соответствует премиальным продуктам большинства конкурентов, находясь при этом в среднем ценовом сегменте.

Дата публикации: 08.02.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*