logo

ГК «АгроПромкомплектация» представила на ПРОДЭКСПО-2018 мясную продукцию

ГК «АгроПромкомплектация» представила фаршевые и мелкокусковые охлажденные полуфабрикаты, произведенные на Курском мясоперерабатывающем заводе. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по достоинству оценил колбасные изделия и деликатесную группу продукции мясоперерабатывающих заводов Группы.

IMG-20180206-WA0002.jpg

Стенд Группы компаний «АгроПромкомплектация» на международной юбилейной 25-й выставке «ПРОДЭКСПО 2018» продолжает приковывать внимание гостей и участников форума. В течение дня здесь проходили рабочие встречи, деловые переговоры с постоянными и потенциальными партнерами. На стенде звучала живая скрипичная музыка и саксофон в исполнении лауреатов международных конкурсов.

Особым гостем экспозиции стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который дал высокую оценку продукции Дмитрогорского и Курского мясоперерабатывающих заводов (входят в Группу компаний)

В этот день особое внимание специалистов, представителей дистрибьютерских и торговых сетей, привлекала продукция инновационного Курского мясоперерабатывающего завода. Если год назад предприятие представило, в частности, крупнокусковое охлажденное мясо, то с запуском в 2017 году цеха полуфабрикатов ассортимент продукции значительно расширился.

IMG_0187.JPG

«В прошлом году компания запустила производство фаршевых полуфабрикатов: котлет, чевапчичей, фрикаделек и бургеров, а также мелкокусковых охлажденных полуфабрикатов, таких как бекон, поджарка, гуляш и стейковую группу, - рассказал руководитель проекта по категории охлажденного мяса Департамента маркетинга Евгений Заболотников.

Стоит отметить, что хитом продаж в прошлом году из представленной категории товаров стал бекон для жарки. Он, а также чевапчичи из свинины, бургер Классический, колбаски Охотничьи для жарки, котлеты Домашние и фрикадельки примут участие в конкурсе «Лучший продукт 2018 года» на ПРОДЭКСПО 2018.

«Сырье с собственных свиноводческих комплексов, непрерывный контроль безопасности и качества производства, тщательно подобранные уникальные рецептуры   – наш способ завоевать сердца покупателей и обеспечить достойное место среди   конкурентов на рынке производства мясных полуфабрикатов», - прокомментировала главный технолог ООО «КМПЗ» Алла Бондарь.

В 2017 году Курский мясоперерабатывающий завод прошел сертификацию на соответствие требованиям системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000, что гарантирует высокое качество и безопасность выпускаемой заводом продукции.

Также ассортимент мясных полуфабрикатов с Курского мясоперерабатывающего завода дополнен продукцией в инновационной упаковке «скин». Плотно облегающая пленка создает эффект лежащего на подложке куска аппетитного мяса - без упаковки. Компания сделала серьезные инвестиции в оснащение производства самым современным упаковочным оборудованием, что позволит в 2018 году представить максимальный спектр упаковок и форматов продуктов для потребителя.

Стоит отметить, что огромный интерес представленная продукция вызвала у представителей иностранного бизнеса, с которыми специалисты Группы провели ряд деловых переговоров. Выход на зарубежные рынки и налаживание экспорта продукции в страны Юго-Восточной Азии - одно из наиболее перспективных направлений во внешнеторговой деятельности «АгроПромкомплектации».

Дата публикации: 06.02.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*