logo

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в деловом завтраке «Управление знаниями в корпорации»

Сегодня на повышение рыночной стоимости компании, ее производительности и эффективности работы влияют нематериальные активы – талант персонала, эффективность управляющих систем, интеллектуальный капитал. Для того, чтобы эти активы собрать, распространить и эффективно использовать, необходима система управления знаниями. На прошедшем деловом завтраке «Управление знаниями в корпорации: От фабрики идей до цифрового корпоративного университета» рассматривался процесс создания такой системы. Деловой завтрак собрал представителей крупных компаний и предприятий, директоров по работе с персоналом и управлению знаниями, руководителей направлений по подбору и адаптации персонала, кадрового администрирования, отделов оптимизации бизнес-процессов и директоров корпоративных университетов.

ART_7105.JPG  Korsak (7).JPG

Одним из ключевых пунктов программы стало выступление Елисея Корсака, спикера Делового завтрака и директора Корпоративного университета ГК «Агропромкомплектация», который поделился опытом создания обучающей структуры в многоотраслевой компании. 

«Группа компаний «Агропромкомплектация» интенсивно развивается, - комментирует Елисей Корсак. – За 6 лет штат нашего объединения вырос в 3 раза, сегодня на наших производственных площадках трудится порядка 9 тысяч человек. А высокопрофессиональные сотрудники и результаты их работы, которые можно наблюдать в виде конечной продукции – одна из возможностей выиграть в конкурентной борьбе. Важно, что обучение персонала внутри компании помогает снизить издержки и повысить производительность труда. Одно из основных на данный момент направлений нашей работы – формирование позитивного HR-бренда. Участие в подобных профессиональных встречах и конференциях помогает решать данную задачу».

Корпоративный университет ГК «Агропромкомплектация» успешно внедряет инновационные цифровые технологии, совершенствует программы обучения, повышает планку требований к профессионализму, а сотрудники стремятся этому соответствовать.

 

Дата публикации: 26.04.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*