logo

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в конференции «WORK&SAFETY RUSSIA»

Конференции

Как создать эффективную и привлекательную культуру осознанной безопасности на рабочем месте? Эффективные инструменты и успешные стратегии в области охраны труда и культуры безопасности обсуждались на прошедшей в Москве конференции «WORK&SAFETY RUSSIA».

Ключевыми темами профильного мероприятия стали нормативное регулирование в сфере безопасности труда, коррекция внутренних стандартов компаний после пандемии, формирование проактивного подхода у сотрудников, интеграция культуры безопасности в систему управления и нулевой травматизм. 

В конференции приняли участие представители Минтруда РФ, профильных ведомств, институтов, профсоюзов и общественных организаций, топ-менеджеры предприятий, руководители и сотрудники служб по охране труда, независимые эксперты и журналисты. ГК «Агропромкомплектация» на конференции представлял руководитель службы охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности Вячеслав Пачин. Он выступил с презентацией «Формирование проактивного подхода к безопасности труда. Современные реалии: роль и задачи специалиста по охране труда».  После выступления состоялась оживленная дискуссия, участники мероприятия задавали эксперту Группы компаний интересующие вопросы. По мнению аудитории Вячеслав Пачин вошел в тройку лидеров второго дня, став одним из лучших спикеров профильной конференции. 

«В области охраны труда ежегодно проводятся несколько крупных мероприятий, на которых в большинстве своем выступают представители государственных структур и бизнеса – в основном это нефтегазовый сектор, добыча ресурсов, транспорт, госкорпорации, – комментирует Вячеслав Пачин. – Соответственно, обсуждается проблематика охраны труда в этих сферах. Направления бизнеса, связанные с сельским хозяйством, ранее не были широко представлены на этих мероприятиях. Поэтому, получив приглашение, я, конечно же, согласился рассказать о проблемах в области охраны труда в секторе АПК и методиках их решения, которые применяются в ГК «Агропромкомплектация». Интерес аудитории к успешным кейсам в области охраны труда, представленным в презентации, был высок. Мероприятие прошло очень позитивно».  

Дата публикации: 25.08.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*