logo

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в «Курской Коренской ярмарке -2019»

Гостями и участниками XIX Межрегиональной универсальной оптово-розничной «Курской Коренской ярмарки – 2019» стали представители 20 стран и 43 субъектов Российской Федерации. Одним из самых заметных стал стенд ГК «Агропромкомплектация», на котором была представлена продукция собственных брендов Группы: «Дмитрогорский продукт», «Искренне Ваш» и «Ближние Горки».

IMG-20190701-WA0003.jpg

«На Коренской ярмарке широко была представлена продукция от местных производителей, в том числе и наша, - продолжает директор ООО «Дальние Горки» Роман Окороков. - В добавок, помимо делегаций-участников ежегодного торгового форума среди гостей стенда было много обычных посетителей, приехавших из разных городов – Белгорода, Орла, Воронежа, Липецка и многих других. Они активно пробовали и покупали продукцию собственных брендов ГК «Агропромкомплектация», отзывы были исключительно положительными, как у тех, кто уже знаком с нашими продуктами, так и у тех, кто пробовал их впервые».
Помимо регулярно проводимых дегустаций продукции высокого качества, у гостей ярмарочного стенда была возможность приобрести мясную продукцию Курского мясоперерабатывающего завода, колбасные изделия Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, а также молочную продукцию Дмитрогорского молочного завода.

IMG-20190701-WA0002.jpg

«Курская область – это особая территория для «Агропромкомплектации», ведь здесь расположена большая часть производственных площадок Группы. 15 свинокомплексов, два комбикормовых завода с элеваторами, свои растениеводческие предприятия и наш флагман – Курский мясоперерабатывающий завод, - рассказывает директор фирменной розничной сети ГК «Агропромкомплекация» Дмитрий Мишин. – Жители региона знают нашу продукцию и с удовольствием ее покупают, ведь она сделана на курской земле. Курская Коренская ярмарка – это событие серьезного масштаба, поэтому наше присутствие на этом празднике – хорошая традиция. Фирменной розничной сети на этой территории мы уделяем особое внимание, и участие в ярмарке – один из необходимых компонентов комплексного развития направления».
Стенд Группы посетила официальная делегация Администрации региона, вручив свидетельство официального участника.
Дата публикации: 01.07.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*