logo

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие в международной выставке IFFA-2016

    20160511_152542_resized.jpg


Делегация Группы компаний ознакомилась с новинками рынков оборудования и ингредиентов в области мясопереработки, с новыми упаковочными решениями и технологиями, приняла участие в мероприятиях деловой программы.  В рамках выставки состоялись встречи руководства ГК «АгроПромкомплектация» с представителями ведущих компаний.

Производство высококачественных продуктов питания из собственного сырья, формирование у населения новой культуры потребления натуральной мясной и молочной продукции, вклад в  обеспечение продовольственной безопасности страны – главные направления в стратегии развития ГК «АгроПромкомплектация», для реализации которых используются самое современное оборудование и разработки, ведущий российский и зарубежный научный и производственный опыт.   

Проходящая в эти дни во Франкфурте-на-Майне IFFA-2016 более шестидесяти лет является главным деловым событием мясной индустрии не только в Европе, но и во всем мире. Выставку поддерживают практически все ведущие международные и национальные отраслевые союзы, а география участников охватывает все континенты. В десятку ведущих стран по числу посетителей этого крупнейшего форума, наряду с Германией, Италией, Австралией, США, входит и Россия.

Дата публикации: 12.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*