logo

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие в праздновании Дня российской прессы

IMG-20170120-WA0000.jpg

20 января в Твери торжественно отметили День российской прессы – профессиональный праздник всех работников многочисленных средств массовой информации.

Тверских журналистов и представителей СМИ поздравили с профессиональным праздником губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Ирина Потехина и другие высокие гости. Глава региона отметил важную роль журналистов в освещении событий Верхневолжья и неравнодушие к судьбе тверского края, пожелал новых творческих проектов и достижений. ГК «АгроПромкомплектация», являясь постоянным участником события, по доброй традиции угостила мастеров пера натуральными продуктами, произведенными на тверской земле и хорошо знакомыми тверичанам, как «Дмитрогорский продукт».

«Хочу выразить благодарность организаторам мероприятия и, особенно, представителям тверских СМИ за большое внимание к развитию агропромышленного комплекса региона и профессиональное освещение деятельности верхневолжских сельхозтоваропроизводителей, - отметил заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по связям с общественностью Максим Копытин. – Сельское хозяйство и производство продовольственной продукции выступает сегодня одним из ключевых драйверов экономического развития области – это дополнительные современные рабочие места, развитие сельских территорий, качественные продукты питания на магазинных прилавках и на столах жителей. Группа компаний, которая входит в число крупнейших в регионе аграрных предприятий, уделяет большое внимание взаимодействию с прессой и всегда открыта к конструктивному сотрудничеству».
Дата публикации: 20.01.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*