logo

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие в Среднерусском экономическом форуме и Курской Коренской ярмарке.

В минувшие выходные Группа компаний "АгроПромкомплектация" приняла участие в крупнейших ежегодных мероприятиях деловой и экономической жизни Курской области – Среднерусском экономическом форуме и Курской Коренской ярмарке.

"Среднерусский экономический форум, и Курская Коренская ярмарка, это важнейшие коммуникационные площадки для бизнес сообщества региона и власти. Являясь серьезным игроком на сельскохозяйственном и животноводческом рынке области ГК "АгроПромкомплектация", приняла активное участие в работе и форума и ярмарки, - рассказал заместитель генерального директора по операционной деятельности ООО "Агропромкомплектация–Курск" Евгений Алферов. - В рамках Среднерусского экономического форума Группа компаний была представлена выставочным стендом, для участия в Курской Коренской ярмарке был выбран формат информационного баннера, который наглядно продемонстрировал посетителям успехи и перспективы нашей деятельности на курской земле. В этом году перед нами стоят масштабные задачи, в том числе по развитию сети фирменной розничной торговли в Курске и Орле, эта динамика была положительно оценена как представителями власти, так и другими гостями форума".

Одним из главных событий форума стала выставка "Точки роста", где было представлено около 50 инвестиционных проектов ведущих предприятий области. Программное деловое состязание выставки началось с выступления директора филиала "Комби" ООО "АПК–Курск" Виктора Мищенко с проектом "Строительство элеватора и комбикормового цеха в Курской области".

IV Среднерусский экономический форум прошедший в Курске с 11 по 13 июня собрал около 1400 участников, основной темой мероприятия стало государственное регулирование экономики регионов. Не менее значимым событием стала Курская Коренская ярмарка (11-14 июня), которая занимает важное место в экономическом и социальном развитии региона.

ADVIS.ru (INFOLine). 16.06.2015.

Дата публикации: 16.06.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*