logo

ГК «АгроПромкомплектация» приняла участие во всероссийской выставке по кадровому менеджменту

Делегация Департамента управления персоналом Группы компаний посетила один из ведущих ежегодных HR-форумов страны: выставку и форум HRM Expo, которые прошли 23-24 марта в Санкт-Петербурге.

logo.png

Десятый по счету форум объединил более 2000 профессионалов в области управления и развития персонала ведущих российских компаний. HRM Expo собрал лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM). 

«Делегация Департамента по управлению персоналом Группы компаний «АгроПромкомплектация» приняла участие в деловой программе и выставке, где были представлены предложения по реализации актуальных задач и программ изменений по различным направлениям кадрового менеджмента, - рассказывал директор Корпоративного университета Департамента по управлению персоналом ГК «АгроПромкомплектация» Елисей Корсак. – Знание ключевых трендов и знакомство с лучшими практиками в области кадрового менеджмента, позволит нам использовать отдельные технологии и достижения отрасли в собственной работе».

Напомним, что 22 марта Группа компаний также приняла участие еще в одном значительном событии в сфере HR – ярмарке вакансий Тимирязевской сельскохозяйственной академии.

Дата публикации: 24.03.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*