logo

ГК «АгроПромкомплектация» приступила к строительству новых объектов в Ржевском районе Тверской области!

Стартовали работы по подготовке строительных площадок второго комбикормового завода и пятого свинокомплекса Группы в регионе.

ГК «АгроПромкомплектация» увеличивает количество своих производственных активов в Тверской области. В рамках стратегического развития Группы в Ржевском районе началась подготовительная работа по организации строительных площадок комбикормового завода и свинокомплекса.

«Сейчас, в связи с долгим простоем полей без обработки и посевов, площадки покрыты самосевной растительностью – поросль, деревья, кустарники, - рассказал заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по строительству Алексей Грачев. - Как только площадки будут расчищены, начнется подготовка к устройству подъездной дороги и размещению бытового оборудования. Работы ведутся параллельно на двух площадках – под строительство комбикормового завода и Успенского свинокомплекса».

Подготовка площадок под строительство ориентировочно займет месяц. Уже в июле планируется приступить к обустройству подъездных путей. Помимо этого, в Ржевском районе планируется строительство еще одного свинокомплекса. На данный момент проект проходит процедуру согласования.

Дата публикации: 15.06.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*