logo

ГК «АгроПромкомплектация» продемонстрировала колбасы и мясные деликатесы на ПРОДЭКСПО 2017

IMG_1586.jpg

Широкий ассортимент колбасных изделий и мясных деликатесов торговых марок «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт» представлен на стенде Группы компаний на выставке ПРОДЭКСПО 2017.

Представители розничных торговых сетей Москвы, Московской области и многих российских регионов проявляли огромный интерес к мясным деликатесам и колбасам, изготовленных на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе в Тверской области (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»). Особым вниманием пользовались продукты бренда «Ближние Горки», входящие в премиальный сегмент. Их высокое качество давно оценили жители Москвы, где данная продукция представлена в ведущих сетях и фирменных магазинах «Ближние Горки». «Дмитрогорский продукт» хорошо известен за пределами столицы. Без малого в 20-ти регионах страны покупатели доверяют этой марке. Находясь в среднем ценовом сегменте колбасы и мясные изделия «Дмитрогорский продукт» по качеству и вкусовым характеристикам соответствуют премиальным продуктам большинства конкурентов.

Руководители направлений оптовых и розничных продаж Группы компаний провели в этот день множество деловых встреч, которые станут отправной точкой для дальнейшего сотрудничества.
Дата публикации: 09.02.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*