logo

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять географию фирменной розничной сети «Ближние Горки»

Ближние горки

В рамках реализации стратегии развития фирменной розничной сети ГК «Агропромкомплектация» открыла две новые фермерские лавки «Ближние Горки» в Московской области.




Новые торговые точки открылись в новом жилом районе города Одинцово на улице Каштановая, 4 и в Наро-Фоминске на площади Свободы, 13а, здесь фермерская лавка расположена в павильоне современного торгового центра с фермерским рынком.






Обе фермерские лавки оформлены в фирменном стиле, здесь приятно и удобно совершать покупки. В широком ассортименте торговых точек представлена мясная, колбасная и молочная продукция, которая производится на предприятиях ГК «Агропромкомплектация» в Тверской и Курской областях: ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» и ООО «Дмитрогорский молочный завод». Всегда свежая и вкусная продукция брендов «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш» хорошо знакома и любима покупателями, а теперь она стала доступнее для жителей Одинцово и Наро-Фоминска. Помимо этого, в фермерских лавках «Ближние Горки» представлены все необходимые сопутствующие товары для приготовления вкусных блюд, а также ароматные хлебобулочные изделия, выпечка и десерты от пекарни-кондитерской «Прованс-Бейкери» (входит в ГК «Агропромкомплектация»).




  
По доброй традиции, открытие новых фермерских лавок стало настоящим праздником с веселым талисманом фирменной розницы Коровой, яркими воздушными шарами и вкусными комплиментами первым покупателям. И, конечно, все желающие могли бесплатно оформить бонусные карты лояльности, заполнив анкету и вступив в клуб «Ближние Горки».


Дата публикации: 05.10.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*