logo

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять географию фирменной розничной сети в регионах присутствия

ГК «Агропромкомплектация» продолжает развитие и расширение географии фирменной розницы под брендами «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт».

Первая фермерская лавка «Ближние Горки» начала работу в Курске. Торговая точка расположена в активно развивающемся спальном микрорайоне в северной части областного центра по адресу: проспект Анатолия Дериглазова, д. 35. Новая фермерская лавка позиционируется как «магазин шаговой доступности».

Уже в первый день работы фермерская лавка показала хорошие продажи. Покупатели хорошо Посетители торговой точки отмечали широкий ассортимент и разнообразие продуктов – на любой вкус и кошелек, покупали хиты продаж и новинки, присматривали мясные продукты, колбасы и деликатесы к новогоднему столу.

В Подмосковье первая фермерская лавка «Ближние Горки» открылась в поселке городского типа Менделеево, который расположен на 40 км Ленинградского шоссе к северо-западу от Москвы и входит в городской округ Солнечногорск Московской области. Вблизи поселка проходит скоростная автомагистраль Москва — Санкт-Петербург М11 «Нева».

Новая торговая точка фирменной розничной сети расположена по адресу: ул. Пионерская, д. 4 рядом с хоккейным стадионом «Стандарт», теннисными кортами и городской автостанцией.

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» начал работу в Вышнем Волочке Тверской области — транзитном районном центре, через который проходит федеральная автомагистраль М10 «Россия», соединяющая Москву и Санкт-Петербург. Магазин расположен на оживленном перекрестке по адресу: ул. Рабочая, д. 81.

Новая торговая точка фирменной розничной сети удачно интегрирована в инфраструктуру центральной части города. Местные жители признаются, что магазина такого формата очень не хватало. А теперь широкий ассортимент любимой продукции вышневолочан представлен буквально в шаговой доступности. Кроме того, здесь удобно остановиться гостям города, проезжающим по автотрассе.

Ассортимент торговых точек максимально широк и охватывает все хиты и новинки мясной, колбасной и молочной продукции собственных брендов ГК «Агропромкомплектация»: «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш». В магазинах и фермерских лавках можно приобрести свежее мясо с собственных ферм, деликатесы, полуфабрикаты, маринады, шашлыки, а также молоко, кефир, сметану, творог, йогурты и другие вкусные и полезные продукты высокого качества, которые производятся высокотехнологичными предприятиями Группы компаний в Курской и Тверской областях. Всегда в ассортименте разнообразные сопутствующие товары, соусы и заправки для приготовления блюд, хлебобулочная продукция, выпечка, десерты и напитки.

Поскольку открытия новых торговых точек проходили в предновогодний период, гостей вместе с талисманом фирменной розничной сети Коровой встречал Дед Мороз. Ярких красок зимнему городскому пейзажу добавляло оформление фасадов магазинов воздушными шарами фирменной расцветки, а легкая музыка создавала позитивное настроение. Гости участвовали в различных активностях, в подарок к первой покупке получали вкусные комплименты, а также совершенно бесплатно – бонусные карты лояльности. 

Дата публикации: 02.01.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*