logo

ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширять сеть фирменной розницы

Торговый дом «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») открыл первый магазин «Дмитрогорский продукт» в одном из старинных культурных центров Подмосковья - Звенигороде. Новая торговая точка фирменной розницы работает по адресу: 3-й микрорайон Восточного района, д. 7. Это активно застраивающийся спальный район, здесь располагаются разные жилые комплексы, неподалеку находятся детские сады и секции. А продуктовых магазинов в новой городской застройке не хватает. Поэтому с самого утра в день открытия магазина «Дмитрогорский продукт», приметив фасад, украшенный фирменными воздушными шарами, звенигородцы подходили и интересовались, когда магазин откроет двери, какие будут проводиться акции.



«Ещё до открытия новой торговой точки мы почувствовали высокий интерес горожан, это говорит о верном выборе локации, - комментирует директор ТД «Коровино» Сергей Моисеенко. - Новый магазин «Дмитрогорский продукт» расположен в шаговой доступности от многоквартирных домов, а значит, приобретать всегда вкусную и свежую продукцию жителям района будет проще и удобнее. Мы ожидаем высокую экономическую эффективность новой торговой точки фирменной розницы».

В магазине в широком ассортименте представлена молочная, мясная и колбасная продукция торговых марок «Искренне Ваш», «Дмитрогорский продукт» и «Ближние горки» (все принадлежат ГК «Агропромкомплектация»), а также продукция замороженной группы и хлебобулочные изделия.

По доброй традиции первые покупатели получали в подарок вкусный «комплимент» - лёгкий творожок с наполнителем. И, конечно же, все желающие могли бесплатно оформить бонусную карту лояльности «Дмитрогорский продукт».
Дата публикации: 13.03.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*