logo

ГК «Агропромкомплектация» продолжает строительство нового распределительного центра в Тверской области

Ввод в эксплуатацию нового логистического комплекса в Конаковском районе Тверской области позволит значительно повысить скорость отгрузки готовой продукции, улучшить сервис для клиентов и партнёров предприятий Группы, снизить затраты и минимизировать издержки за счёт переноса положительного опыта работы Тверского распределительного центра. И, конечно, это позволит создать хорошие условия труда для работников, что обязательно отразится на их эффективности.

C0345.00_00_04_08.Still001.jpg  C0345.00_00_10_05.Still002.jpg

«Площадь распределительного центра в Дмитровой Горе составляет 3600 кв. м. На данный момент на объекте общестроительные работы подходят к завершению, - комментирует руководитель проекта Максим Голубев. – Проделана большая работа по устройству перегородок первого этажа с устройством несъемной опалубки и монтажом оконных и дверных блоков. На первом этаже практически всё сделано, остаётся только монтаж инженерных систем. На сегодняшний день приступили к подготовительным работам по монтажу холодильного оборудования. А на втором этаже логистического комплекса продолжаются отделочные работы. В ближайшее время ожидается поставка компрессорного оборудования».

DSC02214.jpg

Ввод в эксплуатацию нового распределительного центра ГК «Агропромкомплектация» на базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода ожидается осенью 2019 года.
Дата публикации: 31.05.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*