logo

ГК «АгроПромкомплектация» продолжает строительство трёх свинокомплексов в Курской области

ГК «АгроПромкомплектация» продолжает строительство трёх свинокомплексов в Курской области. На Орлянский свинокомплекс осуществляется поставка оборудования Big Dutchman.

орлсвк4.png орлсвк2.png

На площадке репродуктора завершается устройство лагун. На участке доращивания продолжаются бетонные работы по корпусам, в здании административно-бытового корпуса и санпропускнике ведется отделка помещений. На участке откорма АБК корпусов 1-5 готов к эксплуатации. Площадка готовится к завозу первого поголовья животных до конца текущего месяца.

На Яндовищенском свинокомплексе на участке репродуктора продолжается отделка здания АБК. В корпусах продолжается устройство щелевых полов. На площадке доращивания и откорма продолжаются работы по монтажу внутриплощадочных сетей.

орлсвк3.png орлсвк5.png

«Активными темпами идет строительство Пальцевского свинокомплекса в Дмитриевском районе Курской области, - рассказывает руководитель департамента корпоративного развития и проектного управления Елена Кожукалова – На участке репродуктора продолжается устройство дорог и фундаментные работы. На площадке доращивания готовы фундаменты корпусов, устанавливаются опоры под линии электропередач. На четырех корпусах откорма завершен основной монтаж металлоконструкций».

По словам Елены Кожукаловой, помогает и теплая затяжная осень - отсутствие дождей в сочетании с заморозками не затормаживают процесс, а позволяют продолжать строительство в хорошем темпе.
Дата публикации: 15.11.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*