logo

ГК «Агропромкомплектация» провела Ярмарку вакансий в Орловской области

В городе Дмитровске Орловской области совместно с Центром занятости населения районного центра ГК «Агропромкомплектация» организовала и провела Ярмарку вакансий, которая вызвала большой интерес у жителей Дмитровского района.
«Наша цель – это увеличение потока кандидатов, узнаваемость и создание позитивного имиджа среди трудовых ресурсов, - рассказывает руководитель службы подбора и адаптации персонала ООО «АПК–Курск» Светлана Чухарева. – Комплексная стратегия интенсивного развития ГК «Агропромкомплектация» стимулирует службу подбора и адаптации персонала к поиску и открытию новых направлений, выходящих за рамки Курской области. На Ярмарке вакансий соискатели Дмитровского района получили подробную информацию о создании новых рабочих мест на нашем флагманском предприятии – Курском мясоперерабатывающем заводе. Также мы рассказали о возведении новых производственных объектов ГК «Агропромкомплектация» в Курской области, которые будут запущены в эксплуатацию летом 2021 года. Это даст региону более 400 новых рабочих мест. По итогу проведения Ярмарки вакансий могу сказать, что мы получили положительный отклик и рассчитываем на дальнейшее развитие данного направления».

Для комфортной доставки до работы и обратно сотрудников, проживающих в г. Дмитровск и Дмитровском районе Орловской области, был запущен бесплатный брендированный корпоративный транспорт ГК «Агропромкомплектация».

Прием анкет от соискателей, заинтересованных в стабильной, интересной работе с достойной заработной платой, продолжается. Анкету можно заполнить в Центре занятости населения г. Дмитровска по адресу: ул. Советская, д. 152В. Также прием анкет соискателей ведется в офисе ООО «АПК–Курск», который расположен по адресу: г. Железногорск, ул. Никитина, д. 13.
Дата публикации: 19.11.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*