logo

ГК «Агропромкомплектация» расширяет ассортимент продукции в торговой сети «Пятерочка»

Теперь в магазинах сети в Москве, а также в Московской, Тверской и Рязанской областях можно приобрести сосиски «Молочные ГОСТ», сардельки «Свиные ГОСТ», колбасы «Докторская ГОСТ», «Балыковая», «Новомосковская» и «Краковская ГОСТ». Высокий покупательский интерес показывает продукт ручной вязки – колбаски «Охотничьи ГОСТ».



«Для нас очень важно расширение ассортимента в федеральной торговой сети «Пятерочка», - комментирует руководитель направления колбасных изделий и ЗПФ департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Татьяна Колесникова. – Сейчас мы наблюдаем позитивную динамику продаж, что свидетельствует о качественно проделанной работе нашей Коммерческой службы. Сегодня, когда большинство людей стараются максимально сократить социальные контакты и совершать покупки в магазинах шаговой доступности, а не в крупных торговых центрах и гипермаркетах, продукция представленная в магазинах «Пятерочки», как никогда актуальна среди покупателей».

Продукция торговых марок «Ближние Горки», «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация») реализуется на территории Российской Федерации через собственную сеть фирменной розницы, а также через крупнейшие федеральные торговые сети страны.
Дата публикации: 30.03.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*